Четыре человека погибли в ДТП с участием пяти автомобилей в Кущевском районе

Авария произошла в ночь с воскресенья на понедельник, около трех часов 18 сентября на автодороге М-4 Дон. На месте ДТП работают  сотрудники ДПС и следственно-оперативная группа.

По предварительной информации, на трассе  М-4 «Дон» в черте села Степного около 3 часов утра 46-летний водитель легкового автомобиля Volkswagen столкнулся с грузовым фургоном Isuzu, который двигался в том же направлении. От удара Volkswagen развернуло, что спровоцировало столкновение по цепочке еще трех машин.

В результате ДТП от полученных травм погибли водитель Volkswagen и три его пассажира - 44-летний мужчина и две 45-летние женщины. Все четверо погибших – жители Ростовской области. Еще четверо участников аварии – водители грузового и легкового авто и двое  пассажиров в возрасте от 26 до 46 лет – с травмами различной степени тяжести доставлены в больницу.

– Обстоятельства произошедшего устанавливаются, решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщили «МК на Кубани» в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру