Шесть человек организовали незаконный игорный бизнес в Белореченском районе

Приговором суда виновными в организации и проведении азартных игр признаны 50-летний Амарильдо Чамурлиев, 23-летняя Виталина Торшина, 27-летняя Виктория Медведева, 29-летняя Наталья Перхун и 36-летняя Елена Адарич. Также 44-летний Ананий Азов признан виновным в пособничестве в совершении данного преступления.

Судом установлено, что в феврале 2016 года Чамурлиев подобрал  27 стационарных игровых аппаратов, которые разместил в одном из частных домов по улице Яблоневой в поселке Родники.

К делу он привлек четырех знакомых женщин, которые взяли на себя обязанности операторов в игровом заведении. Они вели прием посетителей и учет ставок, а также принимали и выдавали клиентам денежные средства.

Привлеченный к делу Азов по поручению Чамурлиева подключал игорное оборудование и выполнял его настройку и ремонт.

За собой Чамурлиев оставил функции руководителя предприятия.

В марте 2016 года незаконная деятельность игорного зала была пресечена правоохранителями. Оборудование игорного зала – изъято.

– Приговором суда Чамурлиев оштрафован на  950 тысяч рублей, остальные участники предприятия – на сумму от 200 до 230 тысяч рублей, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру