Судьбу на год предсказали Краснодару

Куда направит путеводная звезда жителей краевой столицы, рассказала астролог Елена Добровольская

Ценой огромных усилий столица Кубани в 2017 году сумеет повернуть в сторону экономической стабильности

Куда направит путеводная звезда жителей краевой столицы, рассказала  астролог Елена Добровольская
Фото: trudovaslava.info

Краснодар часто мелькает в числе лидеров всевозможных рейтингов как самый удобный и привлекательный для проживания город.

Однако поговорка «Как корабль назовешь, так он и поплывет» не всегда срабатывает. Незаконное строительство, километровые пробки, переполненные детские сады — эти и другие проблемы топят наше судно.

Краснодарцы задаются вопросом: способен ли новый капитан взять правильный курс на благоустройство города?

Куда направит нас путеводная звезда и будут ли способствовать этому небесные светила, рассказала  астролог Елена Добровольская.

Капитан корабля должен решить сложнейшую навигационную задачу — построить оптимальный курс. Личность лидера представляет особый интерес для проведения астрологического исследования города.

Для этого необходимо использовать как минимум 3 источника: дату его рождения, инаугурации и совместимость его данных с картой Краснодара.

Евгений Алексеевич Первышов в должность мэра краевого центра вступил 9 декабря 2017 года. Конечно, не зная точного времени рождения, мы можем лишь в общих чертах говорить о его личности. Но даже без этих данных можно характеризовать его как человека серьезного и целеустремленного. К этому обязывает заполненность земного знака Тельца и соединение Солнца с Юпитером.

Данное сочетание способно повлиять на активизацию новых экономических процессов, привлечение инвестиций в экономику города. Соединение Солнца и Юпитера с Южным Узлом говорит о том, что он хозяйственник не в первом поколении, скорее всего, в роду были примеры крепких администраторов.
В карте мэра выделено скопление планет и знака Рак, что подчеркивает значимость для него хозяйственных процессов, дел жилищно-коммунального хозяйства и пищевой отрасли.

Сочетание Меркурия в Близнецах и Солнца в соединении с Юпитером говорит о том, что от острого взгляда вряд ли укроются какие-то недочеты или ошибки, которые от него хотели бы спрятать.
На момент избрания на должность мэра в натальной карте действовали довольно напряженные прогностические показатели. Значит, большая часть его действий и инициатив в ближайшем году будет восприниматься неоднозначно, частично в штыки или с недоверием. Можно предполагать недовольство в определенных кругах, связанное с его появлением на столь влиятельном посту.

В самой дате инаугурации тем не менее заложены будущие перемены, прежде всего в структуре городского чиновничества, затем во внешнем облике города, его потенциальной привлекательности. Изменится характер застройки города, ведения ЖКХ, замены коммуникаций.

Большое влияние новый мэр окажет и на распределение жилья социально нуждающимся. Есть шанс появления в городе новых современных объектов архитектуры, а также памятников и других объектов искусства. На третьем месте стоит проблема, связанная с транспортными потоками, дорогами, а также нехваткой образовательных учреждений. Характер принимаемых решений будет бескомпромиссным.

Также возможно построение нового уровня отношений между городской властью и местными средствами массовой информации в форме более открытого и доброжелательного диалога.

Совместимость данных нового мэра с натальной картой Краснодара не столь оптимистична. В ней хоть и заложена проработка темы долгов города и укрепления доходной базы, сделать это, судя по количеству напряженных аспектов, будет совсем нелегко и вряд ли окончательно возможно.

Тем не менее, поворот к новому курсу городской экономической стабильности будет совершен, пусть и огромными усилиями. В целом связь с городом у Евгения Алексеевича неспокойная, сложная.

Видимо, наш корабль не на плаву, и всем придется отчаянно грести, чтобы достичь лучших берегов.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №4 от 18 января 2017

Заголовок в газете: Краснодарцам придется отчаянно грести к лучшим берегам

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру