Назначен управляющий Центральным отделением ПАО Сбербанк Сочи

Управляющим Центральным отделением ПАО Сбербанк в г. Сочи  12 сентября назначен Мельников Дмитрий Александрович. Его кандидатура согласована с Главным Управлением ЦБ по Краснодарскому краю

Назначен управляющий Центральным отделением ПАО Сбербанк  Сочи
Фото: пресс-служба компании

Дмитрий Мельников родился в 1977 году в городе Грозный. В 2000 году окончил Ростовский государственный университет, по специальности "Юриспруденция". В 2003 году Аспирантуру Южного федерального университета, по специальности «Юриспруденция. В 2008 году Южный федеральный университет, по специальности «Финансы и кредит».

Свою карьеру Дмитрий начал в феврале 1998 года с должности экономиста ОСО «Ингосстрах» в г. Ростове-на-Дону, пройдя путь до руководителя филиала.

В банковской сфере Дмитрий работает более 10 лет. В ноябре 2012 года назначен заместителем управляющего Центральным отделением ПАО Сбербанк в г. Сочи. До прихода в Сбербанк возглавлял Филиал ОАО "МДМ Банк" в г. Москва. Ранее, с 2009 по 2012 год, он работал на позиции начальника Департамента по развитию розничного бизнеса ЮФО ОАО «МДМ Банка», а до этого – занимал руководящие должности в ЗАО "ВТБ 24".

С сентября 2001 года по май 2006 года совмещал основную работу с преподавательской деятельностью на юридическом факультете Ростовского государственного университета.

Основными задачами Дмитрия Мельникова в новой должности являются развитие ключевых направлений бизнеса Центрального отделения ПАО Сбербанк, повышение эффективности работы команды и качество клиентского обслуживания

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру