Tele2 предлагает скидки на подключение в «День открытых людей»

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, проводит традиционное мероприятие «День открытых людей»: 27 мая в салонах компании наряду с продавцами будут работать топ-менеджеры и сотрудники регионального офиса. В этот день жители Краснодарского края и Адыгеи смогут подключиться к сети оператора на особо выгодных условиях и выиграть мобильный телефон.

«День открытых людей» состоится 27 мая 2016 года во всех регионах присутствия компании. Руководители и сотрудники Tele2 в Краснодарском крае и Республике Адыгее выйдут на работу в салоны связи в разных населенных пунктах, чтобы пообщаться с абонентами, получить отзывы о работе оператора и ответить на вопросы посетителей.

В этот день будут действовать особые условия при подключении и пополнении счета. Все, кто выберет тарифные планы «Очень черный» и «Самый черный», получат скидку 50% на абонентскую плату за первый месяц. Абонентам, которые пополнят счет на сумму от 200 рублей, подарят брендированный сувенир компании. Кроме того, в салонах связи будут действовать скидки на приобретение телефонов и аксессуаров.

В салоне связи в Горячем ключе по адресу ул. Урусова, д. 65, все, кто подключится к тарифным планам «Черный», «Очень черный», «Самый черный», «Сверхчерный» или пополнит счет мобильного телефона на сумму от 100 рублей, примут участие в розыгрыше мобильного телефона Tele2 Mini.

Директор макрорегиона «Юг» Tele2 Константин Мотлях в этот день встретится с абонентами в салоне связи в Майкопе по адресу: ул. Пролетарская, д. 205. Рядом с этим салоном связи оператора будет установлен интерактивный «4G-Shop», где каждый абонент сможет протестировать 4G-интернет Tele2, а также подзарядить свой телефон и получить подарок.

Константин Мотлях, директор макрорегиона «Юг» Tele2:

«"День открытых людей" − традиционное мероприятие Tele2, которое мы проводим вот уже восьмой раз. С момента нашей прошлой встречи с абонентами в октябре 2015 года произошло немало важных событий, которые мы хотели бы с ними обсудить. Оператор значительно увеличил зону покрытия скоростного мобильного интернета в стандарте 3G+. Теперь услуга действует во всех районах Краснодарского края и Адыгеи, позволяя нашим пользователям просматривать видео, слушать музыку, общаться по видеосвязи практически в любой точке, где бы они ни находились. Нам есть что рассказать о перспективах развития компании: сейчас мы активно готовимся к запуску 4G на территории всего Краснодарского края. Уверен, абоненты по достоинству оценят новые предложения оператора, который остается верен своему главному принципу − предоставлять качественную связь по доступным ценам».

Коммерческий директор макрорегиона «Юг» Tele2 Максим Митькин будет общаться с абонентами компании и отвечать на их вопросы в салоне связи, который расположен в г. Тимашевске, на пересечении улиц Красной и Братской.

Максим Митькин, коммерческий директор макрорегиона «Юг» Tele2:

«В этом году «День открытых людей» состоится 27 мая, в пятницу. Наверное, многим знакомо понятие «Черная пятница» − день, когда крупные компании и интернет-магазины по всему миру проводят ежегодную распродажу товаров. Tele2 предлагает низкие цены круглый год, однако в этот раз мы решили провести свою «Черную пятницу». В этот день мы предоставляем еще более выгодные условия для подключения. Кроме того, в салонах связи наши абоненты смогут встретиться с руководителями и профильными специалистами. Мы высоко ценим мнение всех, кто выбрал наши услуги, − нам важно получить обратную связь об уровне сервиса, предлагаемых тарифах и качестве связи. После проведения акции специалисты Tele2 проанализируют пожелания и учтут их в дальнейшей работе».

В Краснодарском крае и Республике Адыгее «День открытых людей» состоится по следующим адресам:

Славянск-на-Кубани, ул. Красная, д.2, с 12-00 до 14-00;

Горячий ключ, ул. Урусова, д. 65, с 10-00 до 15-00;

Кореновск, ул. Красная, д.132, с 12-00 до 14-00;

п. Яблоновский, ул. Промышленная, д. 5/1, с 12-00 до 14-00;

Кропоткин, ул. Красная, 226В, литер Е, с 12-00 до 14-00;

ст. Динская, Красная, д.78/1А, с 12-00 до 14-00;

Тихорецк, ул. Красноармейская, д. 43, с 12-00 до 14-00;

Усть-Лабинск, ул. Ободовского, д.27 литер 3, с 12-00 до 14-00;

Тимашевск, пересечение улиц Красной и Братской, с 12-00 до 14-00;

ст. Выселки, ул. Якименко, д.22в, с 12-00 до 14-00;

Майкоп, ул. Пролетарская, д.205, с 9-00 и до 14-00;

Крымск, Синева, д. 9, с 12-00 до 14-00;

с. Веселое, ул. Урожайная, д.98, с 12-00 до 14-00.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру