Краснодарцы предпочитают блондинок

В краевом центре прошел региональный этап конкурса «Мисс Россия-2015»

Повышенную концентрацию красоты, шарма и гламура можно было ощутить на себе в минувшие выходные в самом центре Краснодара. Здесь, в ТРЦ «Галерея», выбирали девушку, достойную представлять наш южный город на конкурсе «Мисс Россия»

В краевом центре прошел региональный этап конкурса «Мисс Россия-2015»

Как рассказала директор модельного агентства «Арт Модэлз» Инна Гончарова, выбор кандидаток для представления на Всероссийском форуме красоты проходил в два этапа. Первый — организация и проведение интерактивного промоушена, фотосессии на фирменном стенде, заполнение анкет. Он проходил каждые выходные октября в торговом центре. Второй — финальный кастинг, который мы и могли наблюдать 15 ноября на втором этаже ТРЦ «Галерея».

Для участия в конкурсе допускались незамужние девушки от 18 до 23 лет, ростом не ниже 173 сантиметров. Задача перед жюри, — как профессиональным, так и ценителями из народа, — стояла ну очень непростая. На звание лучшей из лучших претендовало 50 девушек! Брюнетки, блондинки, рыжие — каждая яркая и каждая безусловно красотка. Конечно, оценивались не только внешние данные, но и походка, умение держаться на подиуме, обаяние.

О внутренней красоте говорила и «Первая Вице-мисс Россия-2007» Симона Левенок. Девушка, которая сегодня успешно работает в модельном бизнесе в Италии и Франции, приехала на краснодар­ский этап, чтобы поддержать конкурсанток.

Тем временем финальный кастинг проходил в три этапа. Сначала жюри из 50 выбрало 15 девушек. Затем из этих 15 — только пять.

В итоге победили и стали обладательницами дипломов три красавицы. Народное жюри выбрало Мирославу Пархоменко. Также на пьедестал почета взошла и гостья из Ростова-на-Дону Елена Лабанова. На краснодарский кастинг она приехала потому, что в ее родном городе отбора не было. В Москве Лена, которая учится на стоматолога и мечтает дарить улыбки, будет представлять Ростов.

И, наконец, первой красавицей Краснодара, главной победительницей была признана 18-летняя Виолетта Филиппова. Несмотря на свой юный возраст, эта очаровательная блондинка уже не первый год сотрудничает с модельным агентством, учится в университете на картографа. Наша редакция знает Виолетту и в качестве начинающего тележурналиста. Первая красавица кубанской столицы проходила практику в нашей компании, и мы можем сказать, что девушка обладает не только внешней, но и удивительной внутренней красотой.

Финал — конкурс «Мисс Россия-2015» — состоится в марте в Москве. Пожелаем Виолетте удачи и будем болеть за нашу краснодарскую блондинку!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру