Праздник с «Вишневым садом»

«Центр продаж ОБД» поздравил краснодарцев с Днем города

Зажигательные танцы, популярные песни, веселые конкурсы и обаятельный ведущий — в этот уик-енд в Краснодаре было множество развлекательных площадок. Однако ни один горожанин, прогуливаясь в субботу по улице Красной, не мог не остановиться возле сцены «Вишневого сада». Праздничный концерт жителям и гостям кубанской столицы подарил «Центр продаж ОБД». В рамках развлекательной программы краснодарцам был презентован коттеджный поселок «Вишневый сад»

«Центр продаж ОБД» поздравил краснодарцев с Днем города

Праздничный концерт жителям и гостям кубанской столицы подарил «Центр продаж ОБД». В рамках развлекательной программы краснодарцам был презентован коттеджный поселок «Вишневый сад».

«Вишневый сад» - это не просто красивое название. Для жителей краевого центра, уставших от шума и городской суеты, коттедж, выполненный в утонченном европейском стиле, становится уютной гаванью, где можно отдохнуть и насладиться тишиной и покоем. При этом коттеджный поселок полностью благоустроен, на его территории есть все центральные коммуникации: в каждый дом проведено электричество, а также интернет, телефония, сетевой газ и водоснабжение. Кроме того, вместе с домом покупатели получают также свой приусадебный участок - от 6 до 10 соток, где можно выращивать фрукты и овощи, построить баню или бассейн.

Ну а в День города краснодарцы наслаждались концертом от «Вишневого сада». Праздничную программу открыла заслуженная артистка Кубани и Адыгеи Римма Тлецери. Сильный голос и пение от души сразу же собрали возле сцены настоящий аншлаг. Кстати, сама праздничная площадка была стилизована под «Вишневый сад». Конструкции из воздушных шаров в виде вишневых деревьев и очаровательные девушки-модели в образах спелых вишенок так и манили к себе любителей фотографироваться.

Не могли пройти мимо и фанаты танцев. Артисты из шоу-балета «Фреш» и шоу-группы «Космо» так зажгли публику, что на месте не могли устоять даже самые взрослые и солидные гости праздника. Несмотря на то, что этот сентябрьский выходной был довольно прохладный, возле сцены «Вишневого сада» было очень жарко, и освежающие напитки от организатора праздника шли на ура.

Особую популярность этот вишневый островок песен и танцев имел и среди детей. Изобретательный ведущий собрал возле себя целый хоровод ребятишек, которые участвовали в конкурсах, читали стихи, отгадывали загадки и, конечно, за свои старания получали призы — пушистых разноцветных зайцев.

А пока дети развлекались, их родители могли узнать подробную информацию о коттеджном поселке у консультантов.

Итак, коттеджный поселок «Вишневый сад» находится в микрорайоне «Восточно-Кругликовский» 120 коттеджей уже введены в эксплуатацию. Разнообразные планировки и проекты площадью от 120 до 250 кв.см. С земельным участком от 6 до 10 соток позволят покупателям выбрать дом исходя из самых смелых предпочтений. Часть домов возведено из газобетона, другие — из ОБД-блока. В январе 2014 года КП «Вишневый сад» встретил своих первых жильцов!

Ознакомиться с планировками вы можете на сайте www.квартиры-обд.рф и в офисах продаж по адресу: г.Краснодар, ул.Красноармейская, 36. тел. (861) 274-88-82

Справка «МК»

«Центр продаж ОБД» является одним из лидирующих по объему инвестирования в строительство Краснодара и Краснодарского края.

«Центр продаж ОБД» занимается финансированием строительства, строительством и дальнейшей реализацией объектов жилой, коммерческой недвижимости от эконом-класса до элитного в Краснодаре, Сочи, Геленджике и Армавире, а также на хуторе Ленина, в Энеме, Лазаревском и Джубге.

За 9 лет своего существования компания успела зарекомендовать себя как надежный инвестор-застройщик, обладающий большим опытом в области организации строительства и продажи квартир.

«Центр продаж квартир ОБД» профинансировал (как частично, так и полностью) строительство более тридцати пяти 16-ти этажных 3-6 секционных жилых домов, общей площадью около 800 000 кв.м, инвестировав в строительство более 7,5 мрд рублей. Все новостройки и коттеджные поселки от компании сдаются вовремя.

При этом, взведенные объекты – это сочетание благоустройства окружающей среды, высокого качества, хорошей транспортной доступности и полноценной городской инфраструктуры. Компания преимущественно строит микрорайонами, а не точечно. А это значит, что у всех купивших недвижимость в Краснодаре или любом другом городе, рядом с домами будут построены важные социальные объекты, такие как магазины, школы и детские сады. Квартиры и дома, предлагаемые компанией, сразу предусмотрены для комфортного быта.

С III квартала 2011 года «Центр продаж квартир ОБД» финансирует новый масштабный проект - коттеджный поселок «Вишневый сад», который расположен в микрорайоне «Восточно-Кругликовский».

Поселок состоит из 500 коттеджей, которые расположатся на площади в 66 гектаров. Большая часть домов будет возведена из газобетона, остальная - из ОБД-блоков, но все они будут облицованы кирпичом. Все коттеджи имеют различные планировки, их площадь составляет от 83 до 250 кв.м с земельным участком от 6 или 10 соток, что позволят покупателям выбрать подходящий для себя дом. Стоимость варьируется в пределах от 4,6 до 16 млн рублей.

Кроме того, все коммуникации в поселке (газ, свет, вода, канализация) являются центральными. Для удобства и комфорта жильцов поселка предусмотрено строительство школы, двух детских садов, торгово-развлекательного и спортивного комплексов. Также будет организована охрана территории поселка и собственная жилищно-эксплуатационная служба.

 

В настоящее время построено 120 коттеджей, они введены в эксплуатацию. Первых жителей «Вишневый сад» принял уже в январе 2014 года.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру