На Кубани арестовано имущество элеватора

В Краснодарском крае судебные приставы-исполнители Новопокровского районного отдела наложили арест на автотранспортные средства, принадлежащие местной организации. Руководитель предприятия ОАО «Еянский элеватор» допустил возникновение задолженности по выплате арендных платежей в сумме более 680 тысяч рублей.

«В связи с тем, что в установленный законодательством срок для добровольного исполнения решения суда руководство предприятия не погасило долг, на его территории появились судебные приставы. В рамках исполнительных действий представители закона арестовали один автобус, несколько грузовиков и легковых автомобилей различных марок общим числом шесть единиц», – рассказали «МК» на Кубани» в пресс-службе УФССП России по Краснодарскому краю.

Теперь у руководства организации есть 10-дневный срок для погашения задолженности. Если возможность расплаты с долгом будет упущена, арестованные автотранспортные средства будут изъяты и переданы на реализацию, средства от которой поступят на счет арендодателя.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру