"Кто не встанет, тот укроп?"...

 ...на апапском пляже не поднявшуюся с лежака под гимн туристку "наградили" булыжником

"Кто не встанет, тот укроп?"...
Фото: politicana.ru

Странная история произошла на одном из пляжей солнечной Анапы. Диджей объявил о том, что сейчас будет играть гимн России, а в тех, кто под него не встанет, предложил бросать камни. Курортники идеей находчивого диджея воодушевились. В связи с чем один из отдыхающих  и "наградил" камнем задремавшую на лежаке туристку, назвавшуюся Светланой. 

Шокирующей историей на тему "я тебя научу Родину любить" поделилась в Фейсбуке сестра пострадавшей. В красках описывая произошедшее сестра Светланы процитировала агрессивного патриота, который, якобы, бросал камень с криком:"Я таких как ты ненавижу, вы твари!"

Впрочем, кроме поста в Фейсбуке, никаких подтверждений инциденту не нашлось. Ни сотрудники администрации Анапы, ни полиция, ни местные жители об этом "акте патриотизма" ничего не слышали. Поэтому нельзя исключать версию о том, что описанное - очередная провокация на тему "кровавого режима" в нашей стране. 

Если же произошедшее правда - то, пожалуй, разбирательства здесь надо начинать с диджея. Место, где люди гуляют в трусах, явно не подходит для прослушивания гимна, да и призывы "кто не встанет, бросайте камни" уж очень перекликаются с популярным у наших соседей "кто не скачет...".

 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру