"Коммунисты России" требуют поставить в Краснодаре памятник Берию

Краснодарский крайком партии "Коммунисты России" выступил с очередной гениальной идеей. Ленинцы заявляют, что "если в городе появится округ Екатеринодар, то у входа в администрацию обязательно будет стоять памятник Лаврентию Берия".

Патриоты-коммунисты уверены, что имя Лаврентия Павловича не теряет сегодня своей актуальности.

"Когда враги России пытаются руками градоначальника переименовать наш любимый город, учредить новый округ и присвоить ему имя Екатеринодар, тем самым посеять вражду и тревогу в семьях коренных краснодарцев, мы считаем необходимым в эту трудную минуту для нашего города, напомнить врагам России и неотвратимости наказания. Каждый чиновник, поддержавший инициативу переименования города должен знать, что когда патриоты придут к власти, эшелоны с предателями и врагами России вновь отправятся на север", - стращают краснодарских чиновников коммунисты.

Ленинцы считают, что "сегодняшние символы могущества страны – ядерное оружие, ракетная техника, авиация, атомные подводные лодки и патриотические города России (Москва, Краснодар, Ленинград, Сталинград) – создавались и развивались в том числе под руководством товарища Л.П.Берия".

Поэтому комитет Краснодарского краевого отделения партии ходатайствует о регистрации инициативной группы по проведению местного референдума по вопросу о согласии на то, чтобы "установить памятник Лаврентию Берия у входа в здание администрации муниципального образования город Краснодар".

"Коммунисты России" уверены, что образ Лаврентия Павловича поможет "сократить уровень коррупции в городской администрации Краснодара минимум на 50%".

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру