Сильный ливень привел к обрушению моста в Мостовском районе

 В горном поселке Псебай, что находится в Мостовском районе Краснодарского края, сильные осадки привели к обрушению моста. 

Как рассказали в краевом ГУ МЧС, поднятие уровня воды произошло в реке Армянка. В результате поднятия уровня воды произошло частичное нарушение целостности автомобильного железобетонного моста по ул. Красноармейская. Пострадавших нет, автомобили пустили в обход.

Известно, что в результате обильных дождей в Мостовском районе было подтоплено около 40 подворий. Местные жители рассказывают о том, что по всему поселку начались перебои с водоснабжением. 

Тем временем ГУ МЧС сообщает, что по данным Северо-Кавказского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в связи с выпавшими и ожидаемыми сильными осадками в ближайшие 1-3 часа с сохранением до середины дня 27 мая в среднем течении реки Кубань, на реках юго-восточной территории Краснодарского края и реках Черноморского побережья (от Анапы до Туапсе) ожидаются подъемы уровней воды с достижением опасных отметок.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру