Наставник ФК «Краснодар» Мурад Мусаев стал лучшим тренером октября

Наставник ФК «Краснодар» Мурад Мусаев стал лучшим тренером октября
fckrasnodar.ru

Лучшим тренером месяца в Мир РПЛ по итогам октября стал наставник ФК «Краснодар» Мурад Мусаев. Специалисту удалось победить благодаря голосам экспертов РПЛ.

Конкурентами главного тренера «быков» были наставник «Локомотива» из Москвы Михаил Галактионов, наставник столичного ЦСКА Фабио Челестини и наставник «Зенита» из Санкт-Петербурга Сергей Семак. За награду также боролись главные тренеры «Балтики» из Калининграда Андрей Талалаев и «Сочи» Игорь Осинькин.

Голосование проходило среди экспертов РПЛ, комментаторов МАТЧ ПРЕМЬЕР и болельщиков. При этом во всех трёх голосованиях победу одержали разные претенденты. У экспертов РПЛ первым стал Мурад Мусаев, комментаторы МАТЧ ПРЕМЬЕР выбрали Михаила Галактионова, а большинство болельщиков проголосовали за Фабио Челестини. В таких ситуациях приоритет получает выбор экспертов лиги, поэтому лучшим тренером признали Мурада Мусаева.

Отметим, что в прошлом месяце «Краснодар» стал единственной командой в РПЛ, которая одержала победы во всех трёх турах. При этом в октябре соперникам «быков» не удалось забить в их ворота голов. Так, «Ахмат» из Грозного краснодарцы обыграли со счётом 2:0, «Рубин» из Казани «чёрно-зелёные» обошли со счётом 1:0, а махачкалинское «Динамо» разгромили с результатом 2:0. После чреды побед «Краснодар» остаётся на первом месте турнирной таблицы.

Ранее «МК на Кубани» писал, что 5 ноября ФК «Краснодар» обыграл «Оренбург» в первом кубковом матче 1/4 финала.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру