Главный тренер и правая крайняя ГК «Кубань» рассказали про проигрыш «Ростов-Дон» в Краснодаре

Главный тренер и правая крайняя ГК «Кубань» рассказали про проигрыш «Ростов-Дон» в Краснодаре
t.me/whckuban

ГК «Кубань» уступила «Ростов-Дон» в Краснодаре. Матч OLIMPBET Суперлиги состоялся в «Олимпе» вечером 12 марта. Поражение хозяек прокомментировали главный тренер Денис Сайфулин и правая крайняя Диана Голуб.

«Не получилось, наверно, потому что мы сделали много потерь, в первом тайме, в конце игры было много потерь. Начало второго тайма тоже провалили», — рассказала Диана Голуб.

Первый тайм жёлто-зелёные проиграли гостям со счётом 9:13. К концу второго тайма «Ростов-Дон» увеличил разрыв и победил с цифрами 18:23 на табло.

«Хотелось победить, но не получилось. Я видел, что девочки старались. Не всё получалось, но было рвение, пытались держать темп игры», — отметил Денис Сайфулин.

Наставник подчеркнул, что был и ряд ошибок из-за отсутствия капитана, который всё-таки в розыгрыше. По его словам, если бы ликвидировать потери, то была бы другая борьба, как на прошлом матче в Ростове-на-Дону.

Ранее мы писали, что гандбольная «Кубань» проиграла «Ладе» в гостях.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру