Футбольные ворота появились на спортплощадке в Краснодаре благодаря депутатам

Футбольные ворота появились на спортплощадке в Краснодаре благодаря депутатам

На спортивной площадке по улице Колхозной, 65 в Краснодаре установили футбольные ворота. Это стало возможным благодаря инициативе депутата Гордумы Краснодара по 38 избирокругу Андрея Арендаренко и его коллеги из ЗСК Станислава Гринева.

Желание местных детей, высказанное на Дне города, стало поводом для быстрой реализации проекта. Для ускорения процесса политики приобрели и установили спортивное оборудование за счет внебюджетных средств.

После установки ворот на площадке состоялся мини-турнир по футболу. В игре встретились команда, поддерживаемая депутатом ЗСК Станиславом Гриневым, и сборная школы №10, которая ранее выиграла соревнования между четырьмя школами 38 избирательного округа.

Матч прошел в напряженной и увлекательной борьбе, а победу одержала команда, поддержанная депутатом кубанского парламента. Все участники получили медали и футбольные мячи.

Ранее Андрей Арендаренко оснастил площадку противоударным покрытием в рамках программы наказов избирателей. Также спортзона была огорожена забором благодаря инициативному бюджетированию.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру