Главный тренер ФК «Краснодар» Мурад Мусаев: «Были шансы, чтобы игру перевернуть»

Главный тренер ФК «Краснодар» Мурад Мусаев: «Были шансы, чтобы игру перевернуть»
Фото: пресс-служба ФК "Краснодар"

На стадионе «Краснодар» 23 октября прошел матч между «быками» и «Пари НН». «Черно-зеленые» спортсмены ФК «Краснодар» уступили гостям поля со счетом 1:2. Проигрыш команды прокомментировал главный тренер кубанского клуба Мурад Мусаев.

Как отметил Мусаев на послематчевой конференции, «быкам» не хватило мотивации и желания победить, как это было в игре со «Спартаком». Тогда спортсмены вышли на поле с горящими глазами, с первой минуты дали фантастический объем энергии и забили гол. «Сегодня мы этого большую часть матча не увидели», – сказал главный тренер.

Единственным положительным моментом Мурад Мусаев назвал концовку матча и неплохую игру ребят, вышедших на замену. «Были шансы, чтобы эту игру перевернуть, но кроме нас в этом никто не виноват, – указал тренер, – когда ты проигрываешь, нельзя быть довольным никем и ничем».

По результатам группового этапа Пути РПЛ ФК «Краснодар» занимает третье место с 9 очками. Далее «быков» ждут игры плей-офф в Пути регионов.

Ранее «МК на Кубани» писал, что ФК «Краснодар» на выезде победил московский «Спартак».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру