Кубанцы завоевали 10 золотых медалей на международном турнире по ушу таолу в Гонконге

В Гонконге прошли международные соревнования по боевому комплексу традиционного ушу. На турнире выступили кубанские спортсмены, вошедшие в состав сборной России.

Всего в состязаниях участвовали более 2000 человек. Они приехали в Гонконг из более чем 20 стран мира.

По итогам соревнований сочинец Глеб Будров выиграл два золота. В свою очередь Ева Пиджоян и Маргарита Семкова из Новороссийска удостоились 6 золотых медалей.

Ранее «МК на Кубани» писал, что спортсмены из Краснодарского края стали призерами Кубка России по восточному боевому единоборству.