Кубанская спортсменка завоевала «золото» в отборочном этапе Кубка России по стендовой стрельбе

t.me/timchenkosv

В Липецке проходит отборочный этап Кубка России по стендовой борьбе. Кубанская спортсменка Полина Бойко взяла «золото» на турнире.

Министр физкультуры и спорта Краснодарского края Серафим Тимченко в своем Telegram-канале рассказал, что на соревнованиях собрались 138 участников из 13 субъектов России. Кубань представляют 13 стрелков. Так, Полина Бойко заняла первое место в упражнении Т-125.

Напомним, что финал Кубка России состоится с 23 по 28 сентября в Республике Адыгея. Победа Полины Бойко гарантирует ей место в завершающем туре соревнований.

Ранее «МК на Кубани» писал, что стрелок из Краснодарского края завоевал «серебро» на международных соревнованиях.