Чирлидеры из Краснодарского края завоевали 11 медалей на всероссийских соревнованиях

В Самаре завершились всероссийские соревнования по чир спорту «Волжские просторы». На них выступило 2 команды из Краснодарского края – «Виктория» и «Фортуна».

Члены «Виктории» тренировались под руководством Светланы Болдыревой, Оксаны Шолуховой, Анастасии Волковой. По итогам турнира команда завоевала 7 медалей – 2 «золота», 2 «серебра» и 3 «бронзу».

Участников «Фортуны» тренировали Тамара Мельникова, Ольга Огородникова, Наталья Шагалова. В Самаре команда взяла 3 золотые и 1 бронзовую медали.

Чирлидеров и их тренеров поздравили представители Минспорта Кубани, пожелав им дальнейших успехов.

Ранее «МК на Кубани» писал, что в Красноармейском районе прошли чемпионат и первенство края по конному спорту.