Евгений Наумов открыл финал чемпионата по футболу в Краснодаре

Евгений Наумов открыл финал чемпионата по футболу в Краснодаре

Глава Краснодара Евгений Наумов принял участие в торжественной церемонии открытия финала детско-юношеского турнира по футболу. За Кубок главы города боролись шестнадцать краснодарских школ.

По информации пресс-службы городской администрации, с приветственным словом перед детьми и гостями выступили глава кубанской столицы Евгений Наумов и председатель госдумы Вера Галушко. Мэр пожелал ребятам успешной игры и поблагодарил их за волю к спорту.

В свою очередь, Вера Галушко добавила, что спорт является неотъемлемой частью мер для поддержания здоровья, а футбол помогает в развитии командного духа. Также депутат выразила уверенность, что чемпионат станет традиционным мероприятием в жизни Краснодара.

В пресс-службе администрации города отметили, что соревнование посетили директор департамента образования Александр Звягинцев и президент футбольного клуба «Екатеринодар» Александр Исмаилов. В том числе не остались равнодушными главы и замглав внутригородских округов.

В финале турнира встретились сборные четырех школ, по одной из каждого краснодарского округа. По итогам игр кубок забрали воспитанники школы №106 Прикубанского района. Почетное второе место заняла команда лицея №90 Западного округа. Пьедестал закрыли ученики карасунской школы №37, заняв третье место.

Ранее «МК на Кубани» писал, что в Павловском районе прошел финал открытого турнира по мини-футболу «Лига Севера».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру