БК «Локомотив-Кубань» поиграл в догонялки с «Зенитом» и уступил на родном паркете

Кубанский баскетбольный «Локомотив» уступил «Зениту» из Санкт-Петербурга. Игра прошла в Краснодаре и завершилась победой гостей с берегов Невы со счётом 91:86.

Всю игру «железнодорожники» были в роли догоняющих. Три четверти из четырёх остались за «питерцами». Однако в последней четверти «Локо» включил форсаж и смог не только догнать ушедших вперёд «сине-бело-голубых» но и повести в счёте. Вот только на концовку этой скорости у «красно-зелёных» не хватило. «Зенит» как уставший боксёр постоянно шёл в клинч и довёл-таки матч до своей победы.

Таким образом, подопечные Александера Секулича остались на четвёртом месте в турнирной таблице. Следующий матч «Локо» проведёт также в родных стенах против «Енисея» из Красноярска 13 апреля.

Ранее «МК на Кубани» писал, что БК Локомотив-Кубань сегодня дома попробует сместить с третьей строчки турнирной таблицы «Зенит» из Санкт-Петербурга.