Серебро и бронзу взяли кубанские спортсмены на Всероссийских соревнованиях по гребле на байдарках и каноэ

Две награды завевали атлеты из Краснодарского края на Всероссийских состязаниях по гребле на байдарках и каноэ. Соревнования состоялись в Краснодаре.

Как сообщает официальный информационный портал администрации региона, обе медали кубанские ребята завоевали на дистанции 1000 м. Серебряную награду выиграл Иван Носов, а на третью ступень пьедестала почёта поднялся Михаил Снаговский.

Всего в турнире участвовало более 300 юношей и девушек в возрастной категории до 19 лет из 29 субъектов России. По итогам этих стартов будет собрана национальная команда страны, которая примет участие в международных состязаниях.

Ранее «МК на Кубани» писал, что спортсмены из Краснодарского края выиграли Кубок мира по самбо.