«Ребята бились до последней минуты»: тренер «Краснодара» Мурад Мусаев прокомментировал ничью с «Локомотивом»

fckrasnodar.ru

В матче 22 тура РПЛ «Краснодар» сыграл вничью с «Локомотивом». Встреча прошла 31 марта в столице России на площадке «РЖД Арена». обслуживала бригада арбитров во главе с Владиславом Безбородовым из Санкт-Петербурга.

Счёт удалось открыть на 10 минуте игры. Форвард «Локомотива» Тимур Сулейманов срезал мяч в свои ворота. Сравнять цифры на табло смог нападающий соперников Максим Глушенков. На 81 минуте футболист оформил гол в ворота «быков». Завершилась встреча со счётом 1:1.

«Первый тайм нам не очень удался, особенно с точки зрения обороны. В средней части поля давали много пространства. Во втором тайме сыграли лучше. Были возможности сделать счёт крупнее, но ошибка в перестроении не позволила добиться победы. Ребята отдали все силы, бились до последней минуты», – прокомментировал главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев.

Отметим, что это первый матч «быков» после возвращения Мусаева на пост наставника команды. Сейчас южане находятся на 2 строчке турнирной таблицы чемпионата России по футболу. «Локомотив» занимает 5 позицию.

Ранее «МК на Кубани» рассказывал, что в национальные сборные вызваны сразу 13 футболистов «Краснодара».