«Короче, не светит чемпионства...»: фанаты ФК «Краснодар» обсуждают назначение нового тренера

«Короче, не светит чемпионства...»: фанаты ФК «Краснодар» обсуждают назначение нового тренера
fckrasnodar.ru

Фанаты ФК «Краснодар» активно обсуждают новость о повторном назначении Мурада Мусаева на должность главного тренера «быков». Тысячи болельщиков оставили свое мнение в комментариях к публикации о заключении контракта с Мурадом Олеговичем.

При этом мнения фанатов ощутимо различаются:

«Короче, не светит чемпионства и даже в тройке нас не будет! Уволить хорошего тренера и взять опять Мусаева. Это называется идиотизм», – поделился один из подписчиков сообщества клуба в «ВК».

Подобную позицию можно обосновать тем, что в 2021 году Мусаев покинул пост главного тренера футбольного клуба посте проигрыша грозненскому «Ахмату» со счетом 0:5.

«Светлая память Краснодару! Чувствую, новые цирковые представления впереди», – отметил другой пользователь соцсетей.

Новый тренер стал заменой возглавлявшего «быков» с января 2023 года Владимира Ивича. Об уходе серба стало известно 13 марта.

«Нытики всегда найдут, чем быть недовольными. Сначала все ругали Ивича, потом плакали по его увольнению, а теперь плюются из-за приглашения старого знакомого Мусаева, хотя очевидно, что он развивался, обучался и добивался определенных успехов в работе. Где поддержка человеку, который принес в Краснодар гимн Лиги чемпионов. Лично я знал, что он рано или поздно вернется, и рад, что он пришел помочь команде в сложный момент. И всем хейтерам, которые гонят на Мусаева сейчас, предлагаю следующее – если по итогам нынешнего сезона Краснодар займет место в тройке (а вы пророчите не выше 4-го, а то и 10-е), а то и возьмет чемпионство – вы громко извиняетесь перед Мурадом, например, с помощью постеров или транспарантов на стадионе, а лучше просто навсегда замолкаете», – поделился своим мнением еще один любитель футбола.

Напомним, что самого основания ФК «Краснодар» ни одному из тренеров не удалось привести «быков» к победе в каком-либо соревновании, при том, что в РПЛ они играют больше 10 лет. Но фанаты не отчаиваются:

«Посмотрим. Сейчас уровень игроков выше команды, которой он руководил когда-то. Надеюсь, авторитет сможет завоевать у Кордобы, Кади, Алонсо, Тормена, Бачи...», – с надеждой на будущие игры пишут болельщики.

Ранее «МК на Кубани» писал, что утром 14 марта стало известно о повторном назначении Мурада Мусаева на пост тренера «быков».

Мурад Мусаев после 3-летнего перерыва вновь возглавил ФК «Краснодар»: «чёрно-зелёные» фото тренера

Мурад Мусаев после 3-летнего перерыва вновь возглавил ФК «Краснодар»: «чёрно-зелёные» фото тренера

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру