ФК «Краснодар» в свой День рождения обыграл московское «Торпедо»

Футболисты «Краснодара» сегодня, 22 февраля, в последнем контрольном матче на сборах в ОАЭ сделали себе подарок к 16-летию клуба, обыграв «Торпедо» из Москвы. Счёт поединка – 2:1 в пользу «быков».

Встреча проходила в закрытом для прессы и болельщиков режиме. Поэтому известно лишь, что у «горожан» отличились на 56-ой минуте Мозес Кобнан и на 90-ой Джон Кордоба. У «автозаводцев» на 76-ой минуте единственный мяч забил Александр Иваньков. Таким образом, в пяти контрольных поединках «чёрно-зелёные» одержали четыре победы и потерпели лишь одно поражение от казахстанской «Астаны».

Следующий матч станет уже официальным стартом заключительной части сезона в РПЛ. В гости к «Краснодару» 2 марта приедет казанский «Рубин».

Ранее «МК на Кубани» писал, что ФК «Краснодар» сегодня проведёт последний контрольный поединок на сборах в ОАЭ.