БК «Локомотив-Кубань» проиграл в Нижнем Новгороде «Пари НН»

Баскетбольный кубанский «Локомотив» потерпел выездное поражение в Нижнем Новгороде от «Пари НН» в матче Единой лиги ВТБ. Счёт встречи 76:74 в пользу волжан.

В первой четверти ничего не предсказывало беду для «железнодорожников». Гости вполне уверено её выиграли с разницей в 15 очков. Однако, начиная со второй четверти, характер матча стал меняться. И вот уже «Локо» всё чаще мажет по кольцу, а «волжане» свои атаки доводят до ума. Как итог, проиграна вторая и третья четверть, и от былых +15 к началу последней четверти мы получили –3. В последней четверти игра шла как на качелях, которые в самой концовке качнулись в сторону «ПАРИ НН».

Увы, победная серия кубанского «паровоза» в Единой лиге ВТБ остановилась на цифре 7, и теперь её желательно снова повторить. Шанс начать представится уже в следующую среду, 24 января, когда в Краснодар приедет аутсайдер – «Минск».

Ранее «МК на Кубани» писал, что БК «Локомотив-Кубань» сегодня сыграет на выезде с «ПАРИ НН».