Кубанские акробаты выиграли 11 медалей на соревнованиях в столице России

Представители Краснодарского края выиграли 11 наград на соревнованиях по спортивной акробатике «Звёзды Кремля». Турнир прошёл в Москве на площадке «ЦСКА» (Ватутники). За победу в состязаниях боролись 250 человек из 10 субъектов страны.

Кубань на соревнованиях представляли 40 спортсменов, которым удалось выиграть 2 золотые, 5 серебряных» и 4 бронзовые медали. Так лучшими в четвёрках в возрастной группе от 12 до 18 лет стали новороссийские акробаты – Михаил Слабинский, Александр Деминов, Владимир Фацаев и Алексей Ануфриев. В тройках первое место заняли Илона Гильманова, Дарья Семизельникова и Виктория Цыбульникова из Северского муниципалитета. Серебряные и бронзовые медали домой увезли спортсмены из краевого центра, а также Новороссийска и Северского муниципалитета.

Ранее «МК на Кубани» писал, что школьники Краснодара приняли участие в футбольном турнире.