Представители Кубани завоевали 27 наград на состязаниях по муйатай

Кубанские спортсмены увезли домой 27 наград с соревнований по муйатай. Кубок России и Кубок содружества состоялись на территории Нижегородской области. Свои навыки продемонстрировали 842 спортсмена из 48 субъектов страны.

Кубань на турнире представили 48 человек. По результатам состязаний бойцам удалось заработать 8 золотых, 9 серебряных и 10 бронзовых наград. К примеру, лучшими в своих весовых категориях стали краснодарцы Владимир Лавриков, Григорий Есаян, Екатерина Чернова, Александра Лузан, Бэлла Зуева, Амина Бекметова. Также «золото» выиграли сочинец Мелик Восканян из Сочи и новороссиец Эрик Петакчян.

Ранее «МК на Кубани» писал, что представители региона завоевали 30 медалей на первенстве ЮФО.