ФК «Краснодар» сыграл вничью с «Зенитом» и остался лидером Чемпионата страны

Футболисты «Краснодара» отстояли ничью в Санкт-Петербурге в матче против «Зенита» и остались во главе турнирной таблицы Чемпионата России. Поединок закончился со счётом 1:1.

Весь матч больше походил на поединок боксёров тяжеловесов. Первый тайм, прошедший абсолютно в равной борьбе, закончился 0:0. Во второй половине игры «быки» стали больше играть в атаку, что и вылилось в гол в исполнении лучшего игрока РПЛ октября Эдуарда Сперцяна. «Питерцы» сразу же добавили огня впереди спустя 7 минут усилиями Матео Кассьеры счёт сравняли.

Дальше «горожане» больше играли на удержание счёта и с этой задачей справились. В турнирной таблице по окончанию этого матча ничего не поменялось. «Чёрно-зелёные2 по-прежнему первые, а «сине-бело-голубые» с отставанием в два очка также вторые.

Следующий матч подопечные Владимира Ивича проведут в Екатеринбурге против местного «Урала» 26 ноября.

Ранее «МК на Кубани» писал, что ФК «Краснодар» сегодня в Санкт-Петербурге проведёт один из главных матчей первой половины Чемпионата страны.