Гандболистки «Черноморочки» уступили чемпионкам страны

Новороссийская «Черноморочка» проиграла московскому ЦСКА в рамках женской гандбольной Суперлиги. Игра в российской столице завершилась со счетом 37:29 в пользу хозяек площадки, являющихся действующими чемпионками страны.

Армейский клуб выиграл первый тайм 21:16, а после перерыва смог укрепить свое преимущество. В составе «Черноморочки» 8 мячей забросила Юлия Хавронина, 7 раз отличились Наталья Никитина. У московской команды самыми результативными стали Альбина Мурзалиева и Анастасия Кулак, на счету которых по 6 голов.

У «Черноморочки» нет набранных очков по итогам двух стартовых матчей турнира. В первой игре команда Алексея Гумянова уступила «Ростов-Дону». У ЦСКА 2 победы и 4 очка.

В следующем туре «Черноморочка» в гостях сыграет против московского «Луча», у которого также пока нет очков. Накануне «Луч» проиграл краснодарской «Кубани» с крупным счетом.