ФК «Кубань» проиграл в Ярославле

Футболисты «Кубани» потерпели поражение в 6-м туре Мелбет-Первой лиги. Краснодарцы в выездном матче уступили ярославскому «Шиннику» со счетом 0:1. Игру посетили 2973 зрителя.

Судьбу матча решил единственный гол, автором которого на 30-й минуте стал Дмитрий Самойлов. На 71-й минуте краснодарцы остались в меньшинстве после удаления защитника Евгения Осипова. Сначала он получил желтую карточку за неспортивное поведение и следом же за оскорбительные выражения в адрес арбитра.

В компенсированное время был удален игрок «Шинника» Андрей Семенов.

Для «Кубани» это четвертое поражение в сезоне. После трех подряд проигрышей на старте чемпионата желто-зеленые смогли победить «Волгарь» со счетом 1:0 и сыграть вничью с саратовским «Соколом» (0:0).

Краснодарцы, имея 4 очка, занимают 17-е, предпоследнее, место в турнире.

26 августа «Кубань» на своем поле сыграет против «Алании» из Владикавказа, идущей на третьей позиции.