ФК «Кубань» сыграл вничью с финалистом Кубка России

Краснодарская «Кубань» разошлась миром с тольяттинским «Акроном» в домашнем матче 29-го тура Мелбет-Первой лиги. Итог поединка 1:1. Матч на стадионе «Кубань» посетили 607 зрителей.

На 31-й минуте счет открыл игрок хозяев Илья Мосейчук. На 58-й минуте венесуэльский легионер «Акрона» Нуньес Понсе восстановил равенство.

«Кубань» сыграла в третий раз подряд вничью. В предыдущем туре желто-зеленые разошлись миром 1:1 против «Краснодара-2». Беспроигрышная серия краснодарцев продолжается уже 8 матчей.

«Акрон» не может победить уже в 4-м туре Первой лиги. При этом команда краснодарского специалиста Евгения Калешина вышла в 1-й этап финала нижней сетки Кубка России. Там она 3 мая встретится также в столице Кубани с «Краснодаром».

6 мая «Кубань» сыграет в гостях против лидера ФНЛ калининградской «Балтики». Краснодарцы имеют 33 очка и находятся на 14-й позиции, оторвавшись от зоны вылета на 4 турнирных балла. «Акрон» идет строчкой выше и опережает кубанцев на 3 очка.