«Локо-Кубань» в четвертый раз проиграл «Нижнему Новгороду»

Баскетболисты краснодарского «Локомотива-Кубани» уступили «Нижнему Новгороду» в матче Единой лиги. Игра прошла на площадке соперника и завершилась со счетом 75:70 (23:17, 21:26, 10:10, 21:17) в пользу хозяев.

На последней минуте счет был равный 70:70, но хозяева усилиями Максима Салаша набрали 3 очка в одной атаке. В ответном нападении трехочковый бросок Джейлена Барфорда не достиг цели, и нижегородцы успели в быстром отрыве провести успешную атаку.

В составе «Локо» Барфорд набрал 22 очка, еще 11 в активе другого американца Криса Хортона. Самым результативным у хозяев стал серб Никола Ребич – 14 очков.

«Локомотив» проиграл нижегородцам все 4 матча в сезоне. В предыдущей игре против волжан на своей площадке краснодарцы на последних минутах упустили перевес в 9 очков.

«Локо» занимает пятое место в турнире – 16 побед и 14 поражений. «Нижний Новгород» находится строчкой выше – 17 выигрышей и 12 проигрышей.

19 марта в предпоследней игре второго этапа «Локо» на своей площадке примет казанский «УНИКС».