«Локо-Кубань» второй раз подряд обыграл МБА

с мячом Захар Ведищев. Фото: БК "Локомотив-Кубань"

Баскетболисты краснодарского «Локомотива-Кубани» в домашнем матче Единой лиги нанесли поражение московскому клубу МБА. Итог игры в «Баскет-холле» 73:65 (19:18, 21:18, 17:12, 16:17) в пользу хозяев паркета. Матч посетили 3155 зрителей.

По ходу заключительной четверти краснодарцы вели с перевесом в 14 очков, но гостям удалось сократить отрыв до 3-х. На последних минутах «Локо» смог снова увеличить разницу в счете.

У победителей 17 очков набрал Джейлен Барфорд, 13 – Захар Ведищев, 11 – Крис Хортон. У гостей 18 очков в активе Макара Коновалова.

Краснодарцы второй раз подряд обыграли москвичей. В предыдущем матче турнира перед уходом на паузу «Локо» победил в столице. Всего подопечные Александра Секулича одержали 16-ю победу в сезоне при 12-ти поражениях. Краснодарцы поднялись на 4-е место в турнирной таблице. МБА замыкает первую шестерку (13 побед и 14 проигрышей).

7 марта «Локо» примет на своей площадке «Зенит» из Санкт-Петербурга.