ФК «Кубань» сыграл вничью с костромским «Спартаком»

Футболисты «Кубани» не сумели победить в контрольном матче «Спартак» из Костромы. Итог встречи с представителем второго дивизиона 1:1. Матч прошел в турецком Белеке, где краснодарцы проводят подготовительные сборы.

Счет открыли желто-зеленые – на 11-й минуте Артем Архипов замкнул передачу Нури Абдокова. Но в начале второго тайма спартаковцы смогли отыграться усилиями Алекса Раджабова. Концовку встречи «Кубань» провела вдесятером после удаления Архипова. Для краснодарцев это первая ничья в контрольных матчах 2023 года.

Накануне желто-зеленые уступили с минимальным счетом «Мактааралу» из Казахстана.

6 марта «Кубань» сыграет первый официальный матч в году. Турнир в Мелбет-Первой лиги возобновится для краснодарцев домашнем матчем против «Рубина» из Казани. «Кубань» борется за выживание, занимая 15-е место из 18-ти участников. От спасительной 14-й позиции команду отделяет 1 очко. «Рубин» занимает 3-е место.