Футболисты «Краснодара-2» завершили осеннюю часть Первой лиги на последнем месте

«Краснодар-2» в заключительном матче 2022 года сыграли вничью 2:2 с «КАМАЗом» из Набережных Челнов. Игра прошла на поле стадиона Академии ФК «Краснодар» в присутствии 817 зрителей.

«Бычки» дважды отыгрывались по ходу матча. В первом тайме на гол Никиты Кирсанова (13-я минута) ответил форвард хозяев Руслан Апеков (17-я). После перерыва Александр Гаглоев с пенальти вывел гостей вперед (64-я), но за 5 минут до финального свистка Рустам Халназаров восстановил равенство.

«Краснодар-2» прервал серию из 6-ти поражений подряд. Команда набрала 13 очков и занимает последнее 18-е место в турнире. У идущего на спасительной 14-й позиции «Велеса» 20 очков. В весенней части турнира состоится еще 14 матчей.

В этом же туре Первой лиги краснодарская «Кубань» смогла завершить «черную полосу», переиграв «Волгу» из Ульяновска.