Футболисты «Кубани» проиграли в Первой лиге в третий раз подряд

Краснодарская «Кубань» потерпела поражение в гостевом матче Мелбет-Первой лиги от красноярского «Енисея» со счетом 1:2. Игра прошла в манеже «Футбол-Арена Енисей». Матч посетили 2900 зрителей.

Все голы были забиты в заключительном отрезке всипречи. Хозяева вышли вперед благодаря мячам Идриса Умаева и Егора Иванова на 73-й и 76-й минутах. Краснодарцы успели ответить только голом Нури Абдокова на 82-й минуте.

Для «Кубани» это третье поражение в турнире подряд. Команда опустилась на 16-е место в турнирной таблице. Ниже идут только «Краснодар-2» и ульяновская «Волга».

В заключительном матче осенней части турнира в Первой лиге желто-зеленые сыграют 13 ноября дома против нижнекамского «Нефтехимика».

Среди недели «Кубань» вышла в следующий раунд Кубка России, где 16 ноября сыграет на своем стадионе с «Волгой» из Ульяновска.