Ученики из Тихорецкого района выиграли турнир «Самозащита без оружия» в Школьной лиге самбо

В краснодарском «Баскет-холле» проходит финал Школьной лиги самбо на Кубок губернатора Краснодарского края. Одной дисциплин соревнований стало выполнение норматива ВФСК ГТО «Самозащита без оружия». В ней участвовали 160 школьников из 16-ти муниципалитетов.

Лучший результат показали ученики МБОУ СОШ №33 станицы Архангельской Тихорецкого района. Второе место заняла команда МАОУ-СОШ № 25 г.Армавир, станица Старая Станица. Третьими призерами стали школьники из МБОУ CO № 10 Тимашевского района.

По результатам всех краевых соревнований 2 лучшие команды представят Кубань на Всероссийских соревнованиях «Самбо в школу». Они состоятся Сочи 6-10 декабря этого года.