Футболисты «Кубани» проиграли в Каспийске на последних минутах

Краснодарская «Кубань» провела матч 15-го тура Мелбет-Первой лиги против махачкалинского «Динамо». Игра прошла в Каспийске на стадионе «Анжи Арена» и завершилась победой хозяев поля со счетом 2:1. Встречу посетили 3200 зрителей.

Первыми отличились махачкалинцы, уже на 4-й минуте это сделал Сослан Кагермазов, в свое время он выступал за молодежный состав «Кубани». Краснодарцы смогли отыграться на 59-й минуте усилиями Алексея Рыбина. Он впервые отличился за желто-зеленых. Но на 4-й компенсированной минуте Абакар Гаджиев принес «Динамо» победу.

У «Кубани» оборвался трехматчевая серия без побед. У команды осталось 16 очков, она находится на 12-й строчке таблицы. «Динамо» с 21-м турнирным баллом располагается на 9-м месте.

29 октября краснодарцы дома сыграют с московской «Родиной», предпоследней командой турнира на данный момент.