Гандболистки «Кубани» неожиданно проиграли в Ставрополе

Гандболистки «Кубани» неожиданно проиграли в Ставрополе
фото: ГК "Ставрополье"

Краснодарская «Кубань» провела очередной матч в рамках российской гандбольной Суперлиги среди женских команд. Подопечные Дениса Сайфулина в гостях проиграли «Ставрополью» со счетом 26:27. Женская команда из Ставропольского края не относится к лидерам российского гандбола.

В концовке встречи краснодарки были дважды близки к тому, чтобы свести матч вничью. За минуту до конца Анна Ефимкина при выходе один на один попала в каркас ворот, а за 10 секунд до финальной сирены бросок Ксении Трухиной с линии парировала вратарь хозяек Дарья Ткачева.

По ходу матча краснодарки реализовали всего 1 пенальти из 4-х. По 4 гола у «Кубани» забили Анастасия Шавман и Анна Ефимкина. У «Ставрополья» 7 раз отличилась Анастасия Серадская.

Для хозяек это 3-я победа в 3-х матчах. Ранее они побеждали более слабых соперниц. «Кубань» же потерпела третье поражение в 4-х встречах турнира. В предыдущей игре краснодарки уступили чемпионкам страны из «Ростов-Дона».

В следующем матче «Кубань» 6 октября дома встретится с бронзовым призером прошлого чемпионата России тольяттинской «Ладой».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру