Лучший бомбардир «Тюмени» Данил Карпов может перейти в «Краснодар»

Лучший бомбардир «Тюмени» Данил Карпов может перейти в «Краснодар»
Форвард ФК «Тюмень» Данил Карпов/fc-tyumen.ru

Форвард «Тюмени» Даниил Карпов может продолжить карьеру в «Краснодаре». Руководство «быков» давно проявляло интерес к 22–летнему перспективному нападающему. На данный момент переговоры между клубами завершены, договорённость достигнута.

Так, о переходе лучшего тюменского бомбардира к южанам изданию «РИА Новости» рассказал президент ФК «Тюмень» Василий Попов. По его словам, раньше к спортсмену также присматривался и казанский «Рубин». Отметим, что контракт форварда с «Тюменью» рассчитан до конца июня следующего года. По информации портала Transfermarkt, актуальная стоимость игрока составляет 450 тысяч евро.

Напомним, что Даниил Карпов перешёл в уральский клуб из академии «Зенита» зимой 2017 года. В сезоне 2021/2022 форвард принял участие в 30 матчах ФНЛ 2 и Кубка России. Нападающему удалось забить 23 мяча и оформить 11 голевых передач.

Ранее «МК на Кубани» писал, что в «Краснодар» вернулся колумбийский форвард Джон Кордоба и нападающий Магомед-Шапи Сулейманов. Кроме того, форму «быков» может вновь надеть и экс-капитан команды полк Гжегош Крыховяк.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру