В Сочи завершился первый этап чемпионата Краснодарского края по ралли-спринту

На Сочи Автодроме прошёл первый этап чемпионата Краснодарского края по ралли-спринту "Sochi Autodrom-2022". По данным регионального Минспорта, эти соревнования проходят в Олимпийской столице уже второй год подряд.

Всего в турнире приняли участие 60 спортсменов. На Автодроме собрались не только представители Краснодарского края, но и гонщики из Ростова-на-Дону, Екатеринбурга и других городов.

В личном зачёте наилучший результат показал молодой атлет из Сочи Роман Тиводар. "Серебро" и "бронзу" завоевали новороссийцы Александр Зуев и Дмитрий Микитич соответственно.

В командном зачёте лучшей стала команда N-Motorsport, на вторую ступень пьедестала взошла Side Masters, а "бронзу" забрала QR Team. Все участники отметили, что с нетерпением ждали эти соревнования.

В Минспорта Кубани также отметили, что житель станицы Динской Виктор Дух получил отдельную награду "За волю к победе".