«Сочи» сильно уступил «Твери» на сборе в Турции

Главный тренер ФК «Сочи» Владимир Федотов на сборе в Турции/пресс-служба ФК «Сочи»

17 февраля ФК «Сочи» проиграл ФК «Тверь» в 60-минутном спарринге на сборе в Турции. Товарищеская встреча двух команд прошла на тренировочном поле, матч поделили на два тайма по 30 минут. Южане не смогли одолеть соперника, пропустив в свои ворота 5 мячей.

Соперники «барсов» вели в счёте 2:1 уже после первой тридцатиминутки. Голы в ворота южан в стартовом тайме реализовали дефендер Дмитрий Ращупкин на 17 минуте и хавбек Кирилл Ушатов на 19 минуте. Ответить «Твери» сочинцы смогли незадолго до перерыва. Единственный гол противнику у «барсов» забил новичок Георгий Мелкадзе. Во втором тайме соперники реализовали южанам ещё три мяча и обеспечили себе абсолютную победу.

Следующий матч «Сочи» проведёт сегодня, в пятницу, в 11 утра. В заключительном товарищеском спарринге зимних сборов в Турции подопечные Владимира Федотова встретятся с алмаатинским «Кайратом».

Ранее «МК на Кубани» рассказал, что «Сочи» обыграл «Кубань» в товарищеском мачте в Белеке.