«Краснодар» на выезде сыграл с «Химками» вничью

В матче 16-го тура Премьер-Лиги «Краснодар» на выезде сыграл с «Химками» вничью. Встреча закончилась со счетом 3:3.

Уже на 6-минуте матча «быки» открыли счет – первый мяч забил Виктор Классон. В середине первого тайма Гжегож Крыховяк мог удвоить преимущество своей команды, но не смог реализовать пенальти.

К концу первого тайма хозяева сравняли счет благодаря голу Эльмира Набиуллина, и уже спустя две минуты вырвались вперед после точного удара по воротам Дениса Глушакова. «Краснодар» продолжил навязывать борьбу - на 68-й минуте мяч в ворота «Химок» забил Реми Кабелла.

На 72-й минуте Александр Долгов вновь вывел «Химки» вперед, однако до конца сохранить преимущество команде не удалось – «черно-зеленые» вновь сократили отставание, установив тем самым окончательный счет в этом матче. На этот отличился Владимир Ильин.

По результатам встречи «Краснодар» набрал 25 очков, но при этом никак не изменил своей позиции в турнирной таблице РПЛ.

Напомним, что прошлый матч «быки» провели более успешно. На своем поле им удалось обыграть московский «Спартак» со счетом 2:1.