"Краснодар" сыграл с "Уфой" вничью

Вечером 18 октября на стадионе "Краснодар" встретились "быки" и "Уфа". Матч проходил в рамках 11-го тура РПЛ и закончился ничьёй 1:1.

Уже на 9-й минуте гости забили гол в ворота "чёрно-зелёных". Ворота "Краснодара" поразил Агаларов. Преимущество оставалось за "Уфой" практически всю игру — до 84-й минуты. Сравнять счёт удалось благодаря пенальти, его успешно реализовал капитан команды Гжегож Крыховяк.

Виктор Ганчаренко в послематчевом интервью заявил, что "Уфа" играла самоотверженно, а "быки" торопились и за счет этого получали контратаки. При этом практически весь матч хозяевам не удавалось создать острые моменты у ворот.

"Качество игры, ритм, интенсивность падает после того, как игроки возвращаются из национальной сборной", — пояснил наставник "Краснодара".