Хабиб Нурмагомедов открыл зал единоборств в посёлке Красная Поляна

Хабиб Нурмагомедов открыл зал единоборств в посёлке Красная Поляна
Боец Хабиб Нурмагомедов, депутат Горсобрания Сочи Сос Мартиросян, председатель Народного собрания Дагестана Заур Аскендеров на открытии академии единоборств «Крепость» в посёлке КРасная Поляна Сочи/instagram.com/krepost_fc

17 октября экс-чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов открыл зал единоборств «Крепость» в сочинском посёлке Красная Поляна. В соцсетях сообщают, что новую академию единоборств построили на территории горнолыжного курорта «Красная Поляна». Заниматься в ней смогут взрослые и дети, тренировки будут проходить по дисциплинам ММА, грепплинг и бокс.

«Нам необходимо увести детей с улиц, отвлечь их от гаджетов. В этом плане открытие зала – это правильное дело. Не забывайте, что самое главное – уважение старшего поколения. Вы должны внимательно слушать советы и наставления. Должны быть лучшими во всём», – приводит слова Хабиба Нурмагомедова ТАСС.

На официальной странице бойцовского клуба «Крепость» в инстаграм рассказали, что участие в торжественной церемонии также приняли депутат Горсобрания Сочи Сос Мартиросян, председатель Народного собрания Дагестана Заур Аскендеров, вице-мэр Сочи Владимир Морозов, директор по развитию игорной зоны «Красная Поляна» Дмитрий Афиногенов и экс-чемпион Bellator Александр Шлеменко.

«Академия «Крепость» создана для того, чтобы профессионалы и любители боевых искусств могли тренироваться и состязаться на курорте в лучших условиях. Это значимое спортивное событие для Сочи, большой вклад в инфраструктуру курорта. Такой проект невозможно было не поддержать», – отметил Сос Мартиросян в посте в инстаграм.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру