"Ростов" и "Краснодар" сыграли вничью 1:1

13 сентября ФК "Краснодар" на выезде сыграл с "Ростовом" в рамках седьмого тура РПЛ. Противостояние южных соседей закончилось ничьей со счётом 1:1.

На 29-й минуте мяч в свои ворота отправил защитник "быков" Урош Спаич. Счет на 65-й минуте сравнял Эдуард Сперцян. У "чёрно-зелёных" был момент на 42-й минуте — судья назначил пенальти, однако Реми Кабелла не смог его реализовать.

Стоит отметить, что "Ростов" не может обыграть "Краснодар" в чемпионате с апреля 2014 года (2:0), потерпев с тех пор шесть поражений и восемь раз сыграв вничью.

Матч между "Ростовом" и "Краснодаром" стал заключительным в седьмом туре РПЛ. Сейчас "быки" с 10 очками находятся на седьмой строчке таблицы, а их оппоненты с 6 очками на 12-й.

В следующем туре команда Виктора Гончаренко 18 сентября сыграет в гостях с грозненским "Ахматом".