"Краснодар" не смог обыграть "Химки" на своём поле

Вечером 1 августа ФК "Краснодар" на своём поле принимал "Химки" в рамках второго тура РПЛ. Встреча окончилась победой гостей со счётом 0:1.

Шанс забить у "горожан" появился ещё на 15-й минуте — судья назначил пенальти. Однако Виктор Классон не смог реализовать возможность. Первый тайм окончился ничьёй со счётом 0:0. Единственный гол матча забил на 63-й минуте полузащитник подмосковного клуба Илья Кухарчук.

"До пенальти мы достаточно хорошо смотрелись, после пенальти — растерялись, а после гола, показалось, начали сумбурно играть", — прокомментировал поражение главный тренер "быков" Виктор Гончаренко.

Сейчас "Краснодар" занимает 10 место в турнирной таблице с тремя очками, заработанными за победу над "Уралом" в первом туре. В следующий раз "чёрно-зелёные" сразятся с "Зенитом" 7 августа. Игра пройдёт в Санкт-Петербурге.