«Краснодар» подпишет хавбека «Локомотива» Гжегожа Крыховяка за 2,5 миллиона евро

«Краснодар» подпишет хавбека «Локомотива» Гжегожа Крыховяка за 2,5 миллиона евро
31-летний польский хавбек Гжегож Крыховяк подписанный ФК «Краснодар» у ФК «Локомотива»/instagram.com/grzegorz.krychowiak

По информации пресс-службы «Краснодар», клуб достиг предварительной договорённости о переходе опорного хавбека Гжегожа Крыховяка из «Локомотива». В ближайшие несколько дней 31-летний польский футболист прилетит на Кубань для прохождения планового медосмотра и подписания контракта с «быками». Спортивные аналитики оценивают трансфер игрока в 2,5 миллиона евро.

«Чемпионат» со ссылкой на личные источники сообщает, что сумма названа экспертами без учёта бонусов. В издании добавляют, Гжегож заключит договор с южанами на три года, однако у футболиста были и три других не менее выгодных предложения.

Отметим, игрок, начавший клубную карьеру в 2002 году, в прошедшем сезоне выступил в 26 матчах РПЛ, оформил девять голов и осуществил три голевые передачи. Кроме того, хавбек с 2008 года вызывается в национальную сборную Польши, в составе которой принял участие в 80 матчах и забил четыре мяча.

Ранее «МК на Кубани» рассказал, что краснодарский ПБК «Локо» на один год переподписал сербского защитника Ивана Паунича.

  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру