Кубанский "Локомотив" уступил УНИКСу

Кубанский "Локомотив" уступил УНИКСу
Фрагмент матча

Вечером 18 мая "Локомотив-Кубань" провёл матч против казанского УНИКСа. Игра закончилась победой последнего со счётом 87:98. Стоит отметить, что важный игрок "Локо" Найджел Уильямс-Госс не смог выйти на паркет — спортсмен травмировал руку.

Казанцы сразу захватили инициативу и забили 13 безответных очков. "Локо" смог забить первый мяч только спустя три минуты после начала матча. Казанцы, в свою очередь, продолжали давить всю первую половину игры.

"Локомотив" преследовал УНИКС всю игру до четвертого тайма. В сумасшедшей концовке матча кубанские баскетболисты смогли организовать отрыв, сравнять счет и перевести матч в овертайм. Но в дополнительное время казанские спортсмены сумели вырвать победу.

Главный тренер "машинистов" Евгений Пашутин после игры взял на себя ответственность за результат. Наставник отметил, что весь матч искал нужную комбинацию игроков, однако сделать это удалось только в конце.

"Хочу похвалить команду за характер. Отдельная благодарность болельщикам, которые добавили нам нужных эмоций, и мы смогли выиграть четвертую четверть с разницей в пятнадцать очков и вернуться в игру. Ребята не сдались и показали, что у них есть силы, что мы можем играть и побеждать", — прокомментировал тренер.

Кубанцы попробуют взять реванш 20 мая в Казани.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру