Массовый спуск на лыжах в купальниках прошел на карнавале BoogelWoogel в Сочи

Массовый спуск на лыжах в купальниках прошел на карнавале BoogelWoogel в Сочи
https://vk.com/boogelwoogel

В Сочи более 700 человек в купальниках спустились с горы на сноубордах и лыжах в субботу, 10 апреля, в горах Красной Поляны. Спуск прошел в рамках карнавала BoogelWoogel. Райдеры в купальных костюмах и бикини спустились с горы на лыжах и сноубордах. Стартовали с высоты 1 тысячи 170 метров, сообщает пресс-служба BoogelWoogel.

Карнавал BoogelWoogel проходит в Красной Поляне в этом году с 7 по 11 апреля. Мероприятие проходит в Сочи в пятый раз. Участие бесплатное. В очередной раз все необычные зимние развлечения собрали в одном месте, чтобы порадовать любителей зимнего отдыха.

Традиционно все лыжники и сноубордисты готовятся к спуску с горы в купальных или карнавальных костюмах. На этот раз участники снимали видео в формате селфи во время спусков и передавали организаторам изображение через специально разработанную онлайн-платформу. А мы объединим их на одном экране и проведем трансляцию, которая свяжет разные города и страны.

Трансляции события прошли в 14:00 9 апреля и в 12:00 10 апреля. Регистрацию началась 1 апреля. Посмотреть трансляцию можно в официальной группе высокогорного карнавала Вконтакте и на сайте www.boogelwoogel.ru. В этом году из-за коронавирусных ограничений BoogelWoogel пройдет в новом формате - вместо двух самых массовых спусков их будет восемь.

Участники BoogelWoogel 2021 планируют поставить новый рекорд. Организаторы призвали спортсменов из России, Европы, Азии, Америки, Африки, Австралии участвовать в горнолыжном спуске мирового масштаба.

Чтобы установить рекорд, есть 2 способа: приехать на «Роза Хутор» лично или поучаствовать в карнавале online.

Напомним, карнавал BoogelWoogel проводится на курорте «Роза Хутор» с 2016 года. BoogelWoogel 2019 собрал более 25 тыс. гостей.

Ритм всего BoogelWoogel задаст первый в мире горнолыжный оркестр, хедлайнерами BoogelWoogel 2021 станут самые жизнерадостные и карнавальные артисты в России - The Hatters и Шура.

По отзывам участников BoogelWoogel - это не просто фестиваль, это самый красочный высокогорный карнавал, который проводится в России. Это яркое и оригинальное мероприятие, которое притягивает внимание людей со всего мира. За несколько лет веселый карнавал полюбили многие. В прошлые годы его основными мероприятиями были спуск в купальниках и карнавальных костюмах, при этом каждый раз количество участников било рекорды. В этот раз, учитывая обстоятельства, карнавал изменил свой формат.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру